평가한 작품들

혹시 내게 무슨 일이 생기면평가함 ★ 3.0
가여운 것들평가함 ★ 4.0
패왕별희 디 오리지널평가함 ★ 4.0
굿뉴스평가함 ★ 3.5
암고양이들평가함 ★ 2.0
옥보단평가함 ★ 2.0

해피 투게더 리마스터링평가함 ★ 3.0
귀멸의 칼날: 합동 강화 훈련 주집결편평가함 ★ 3.0
귀멸의 칼날: 환락의 거리 결전편평가함 ★ 4.0
귀멸의 칼날: 상현집결, 그리고 도공 마을로평가함 ★ 3.0
귀멸의 칼날: 도공 마을 적습편평가함 ★ 3.5
귀멸의 칼날: 도공 마을 이어진 인연편평가함 ★ 3.5
귀멸의 칼날: 인연의 기적, 그리고 합동 강화 훈련으로평가함 ★ 3.0
귀멸의 칼날: 합동 강화 훈련 개막편평가함 ★ 3.0
간츠: 오평가함 ★ 3.0
아르센 벵거: 무패의 전설평가함 ★ 3.5
사마귀평가함 ★ 3.0

노이즈평가함 ★ 2.0
옥보단2012 : 천하애정비법평가함 ★ 2.0
누들누드 2평가함 ★ 2.0