홈
영화
시리즈
책
웹툰
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
좋좋소
평가함 ★ 4.5
하트시그널 시즌 2
평가함 ★ 4.5
스토브리그
평가함 ★ 5.0
가짜사나이 2: 더 메이킹
평가함 ★ 4.5
한자와 나오키
평가함 ★ 2.5
파스타
평가함 ★ 4.0
환상의 커플
평가함 ★ 5.0
빵과 스프, 고양이와 함께하기 좋은 날
평가함 ★ 5.0
고독한 미식가 시즌 4
평가함 ★ 4.5
와카코와 술 시즌 4
평가함 ★ 3.5
어쩌다 발견한 하루
평가함 ★ 5.0
메리 대구 공방전
평가함 ★ 5.0
멜로가 체질
평가함 ★ 5.0
청춘시대
평가함 ★ 5.0
마이 리틀 텔레비전
평가함 ★ 3.0