평가한 작품들
타코피의 원죄평가함 ★ 3.0
뤼팽 파트 1평가함 ★ 3.5
마이멜로디 & 쿠로미평가함 ★ 4.0
아내, 초등학생이 되다.평가함 ★ 4.0
구룡 제네릭 로맨스평가함 ★ 4.5
닥터 스톤 4기평가함 ★ 4.0
닥터 스톤 류스이평가함 ★ 4.0
닥터 스톤 3기 PART 2평가함 ★ 4.0

닥터 스톤 3기평가함 ★ 4.0
이별, 그 뒤에도평가함 ★ 3.5
남편의 가정을 부술 때까지평가함 ★ 3.0

닥터 스톤평가함 ★ 4.5
백성귀족평가함 ★ 4.0
비하인드 허 아이즈평가함 ★ 4.5
배뱀배뱀뱀뱀파이어평가함 ★ 3.0
더 보이프렌드평가함 ★ 4.5
집주인과 나평가함 ★ 4.0
비스타즈 시즌 2평가함 ★ 4.5
비스타즈 시즌 1