평가한 작품들

폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 4.0
안나평가함 ★ 5.0
또 오해영평가함 ★ 4.5
사랑과 야망평가함 ★ 2.5
왕과 나평가함 ★ 3.5
혼평가함 ★ 3.0
나도, 꽃!평가함 ★ 1.5
매리는 외박중평가함 ★ 2.5
울라불라 블루짱평가함 ★ 4.0
로열 패밀리평가함 ★ 1.5
구미호 외전평가함 ★ 2.5
인어아가씨평가함 ★ 2.5
장난스런 KISS평가함 ★ 1.5
넌 내게 반했어평가함 ★ 3.5

달콤한 나의 도시평가함 ★ 1.5
크리스마스에 눈이 올까요?평가함 ★ 3.5
탐나는도다평가함 ★ 3.0
트리플평가함 ★ 4.0
사춘기 메들리평가함 ★ 5.0