시리즈
평가
81
은혼 1기평가함 ★ 5.0
오타쿠에게 사랑은 어려워평가함 ★ 3.0

그 비스크 돌은 사랑을 한다평가함 ★ 3.5

체인소 맨평가함 ★ 3.0
데스노트 1기평가함 ★ 5.0
사이키 쿠스오의 재난 완결편평가함 ★ 4.0
문호 스트레이독스 2기평가함 ★ 5.0

진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 4.5
문호 스트레이독스 4기평가함 ★ 4.0

미기와 다리평가함 ★ 3.5

약속의 네버랜드평가함 ★ 3.5
중증외상센터평가함 ★ 3.0
약한영웅 Class 1평가함 ★ 3.0
언젠가는 슬기로울 전공의생활평가함 ★ 2.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.5

언내추럴평가함 ★ 4.0
혼자 추는 왈츠평가함 ★ 2.0
작은 아씨들평가함 ★ 4.5
LTNS평 가함 ★ 4.0
보건교사 안은영평가함 ★ 4.0