평가한 작품들
인터스텔라평가함 ★ 4.0
몬스터 주식회사평가함 ★ 2.0
바람과 함께 사라지다평가함 ★ 1.5
러브레터평가함 ★ 2.0
엑스맨: 최후의 전쟁평가함 ★ 3.0

귀신이 산다평가함 ★ 3.0
노트북평가함 ★ 3.0
미션 임파서블: 고스트 프로토콜평가함 ★ 3.0

해운대평가함 ★ 3.0
데스 워터평가함 ★ 1.5
사다코 3D: 죽음의 동영상평가함 ★ 2.0
28개월 후평가함 ★ 3.0
데드 캠프 3평가함 ★ 3.0
므이평가함 ★ 2.0
신데렐라평가함 ★ 3.0
데드 캠프 2평가함 ★ 3.0
4교시 추리영역평가함 ★ 1.5
큐브평가함 ★ 2.5
라스트 갓파더평가함 ★ 0.5
7광구평가함 ★ 3.0