평가한 작품들
퍼스트 어벤져평가함 ★ 3.5

마스터평가함 ★ 3.5

아가씨평가함 ★ 4.0
범죄도시평가함 ★ 4.5

탐정 : 더 비기닝평가함 ★ 3.0

청년경찰평가함 ★ 3.0
메이즈 러너: 스코치 트라이얼평가함 ★ 5.0

집으로...평가함 ★ 4.5
소셜 네트워크평가함 ★ 3.5

분노의 질주: 더 세븐평가함 ★ 5.0
안녕,헤이즐평가함 ★ 4.5

검은 사제들평가함 ★ 3.5
위대한 개츠비평가함 ★ 4.5
가디언즈 오브 갤럭시평가함 ★ 3.5

쎄시봉평가함 ★ 3.0

해적: 바다로 간 산적평가함 ★ 4.0
트랜스포머: 사라진 시대평가함 ★ 4.0
엑스맨: 아포칼립스평가함 ★ 5.0
귀향평가함 ★ 4.0
앤트맨평가함 ★ 5.0