시리즈
평가
49
살아있는 지구평가함 ★ 4.0
나르코스: 멕시코 시즌 1평가함 ★ 4.0
나르코스 시즌 3평가함 ★ 4.5
나르코스 시즌 2평가함 ★ 4.5
나르코스 시즌 1평가함 ★ 4.5
고독한 미식가 시즌 2평가함 ★ 4.0
고독한 미식가 시즌 3평가함 ★ 4.0
고독한 미식가 시즌 4평가함 ★ 4.0
고독한 미식가 시즌 5평가함 ★ 4.0
고독한 미식가 시즌 6평가함 ★ 4.0
고독한 미식가 시즌 7평가함 ★ 4.0
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 4.5
셜록 시즌 4평가함 ★ 4.0
고독한 미식가 SP평가함 ★ 4.0

청춘시대평가함 ★ 5.0
코드 블루 특별편평가함 ★ 4.5
고독한 미식가 시즌 1평가함 ★ 4.5
모노가타리 시리즈 2nd Season평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 4.5