시리즈
평가
32
별처럼 빛나는 너에게평가함 ★ 4.0
내 기억 속의 그 소년평가함 ★ 3.0

암격리적비밀 : 서랍 속 비밀평가함 ★ 4.5
순환초련평가함 ★ 4.0
여차가애적아문평가함 ★ 3.5
박하지하평가함 ★ 4.5
기지적연애생활평가함 ★ 2.5
아적린거장부대 : 내 이웃은 꼬맹이평가함 ★ 3.5
사사양아우견니평가함 ★ 4.0
세계미진리: 세상의 먼지 속에서평가함 ★ 3.5
종결혼개시연애평가함 ★ 4.0
월광변주곡평가함 ★ 3.5
변성니적나일천: 네가 된 그날평가함 ★ 3.5
일부소심렴도애평가함 ★ 3.0
내하BOSS요취아 : 보스와의 계약결혼평가함 ★ 2.5

치아문난난적소시광평가함 ★ 3.5

치아문단순적소미호평가함 ★ 4.5
친애적, 열애적평가함 ★ 4.0
첫사랑의 멜로디평가함 ★ 3.0
아적린거수불착: 내 이웃은 불면증평가함 ★ 2.0