시리즈
평가
99
결혼하지 않는다평가함 ★ 4.5
뿌리깊은 나무평가함 ★ 4.5
거침없이 하이킥평가함 ★ 3.0
안도로이드 ~ A.I. 노우즈 러브 ? ~평가함 ★ 4.0
루키즈평가함 ★ 2.5
대장금평가함 ★ 5.0
시크릿 가든평가함 ★ 5.0
낭랑18세평가함 ★ 3.0

야인시대평가함 ★ 2.5
요정 컴미평가함 ★ 0.5
블러디 먼데이 1평가함 ★ 3.0
12 몽키즈 시즌 1평가함 ★ 2.0
라스트 프렌즈평가함 ★ 4.5
검은 사기평가함 ★ 4.0
마더평가함 ★ 5.0
실연 쇼콜라티에평가함 ★ 0.5
HERO평가함 ★ 5.0
백야행평가함 ★ 5.0
리치맨, 푸어우먼 스페셜평가함 ★ 5.0
드래곤 사쿠라평가함 ★ 4.0