평가한 작품들


완득이평가함 ★ 4.5
퍼스트 어벤져평가함 ★ 4.0
엑스맨: 퍼스트 클래스평가함 ★ 5.0
아이, 로봇평가함 ★ 4.0
메이즈 러너평가함 ★ 4.0
앤트맨평가함 ★ 5.0
토르: 천둥의 신평가함 ★ 4.0

전우치평가함 ★ 4.0

은밀하게 위대하게평가함 ★ 4.0
엣지 오브 투모로우평가함 ★ 4.0
마션평가함 ★ 5.0
아이언맨평가함 ★ 4.5

국제시장평가함 ★ 3.0

나우 유 씨 미 2평가함 ★ 3.0
나우 유 씨 미: 마술사기단평가함 ★ 3.0
데드풀평가함 ★ 5.0
가디언즈 오브 갤럭시평가함 ★ 3.0

검사외전평가함 ★ 3.0

해운대평가함 ★ 4.0
어벤져스평가함 ★ 5.0