홈
영화
시리즈
책
웹툰
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
연애의 발견
평가함 ★ 5.0
태양의 후예
평가함 ★ 2.5
황제의 딸 1
평가함 ★ 4.5
킬미, 힐미
평가함 ★ 4.0
프로듀사
평가함 ★ 4.0
심야식당
평가함 ★ 4.0
그녀는 예뻤다
평가함 ★ 3.0
미생
평가함 ★ 4.0
뉴스룸 시즌 1
평가함 ★ 3.5
오 나의 귀신님
평가함 ★ 3.0
응답하라 1988
평가함 ★ 3.0
지붕 뚫고 하이킥
평가함 ★ 4.0
거침없이 하이킥
평가함 ★ 4.0
시그널
평가함 ★ 4.5