평가한 작품들

다만, 널 사랑하고 있어평가함 ★ 4.5
별을 쫓는 아이평가함 ★ 4.0
필립 모리스평가함 ★ 3.0
인크레더블평가함 ★ 3.5
앤트맨과 와스프평가함 ★ 4.5
앤트맨평가함 ★ 3.5
쥬라기 월드: 폴른 킹덤평가함 ★ 3.5
어벤져스: 인피니티 워평가함 ★ 4.5

끝까지 간다평가함 ★ 4.5
콰이어트 플레이스평가함 ★ 5.0

바르게 살자평가함 ★ 4.5
레디 플레이어 원평가함 ★ 5.0
퍼시픽 림: 업라이징평가함 ★ 3.5

아메리칸 셰프평가함 ★ 4.0
직쏘평가함 ★ 3.5
블랙 팬서평가함 ★ 3.5
올라프의 겨울왕국 어드벤처평가함 ★ 3.0
코코평가함 ★ 5.0

미니언즈평가함 ★ 4.5
덩케르크평가함 ★ 3.0