시리즈
평가
349
대탈출: 더 스토리평가함 ★ 3.5
대탈출 4평가함 ★ 3.5
마법소녀 마도카☆마기카평가함 ★ 3.5
천국보다 아름다운평가함 ★ 1.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 1.5
당신의 맛평가함 ★ 1.5
찾아라! 세상의 모든 상어평가함 ★ 4.5
미지의 서울평가함 ★ 3.5

나 혼자만 레벨업평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.0
언젠가는 슬기로울 전공의생활평가함 ★ 3.0
데블스 플랜: 데스룸평가함 ★ 2.0
좀비버스 시즌 1평가함 ★ 2.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁평가함 ★ 4.0
엄마친구아들평가함 ★ 1.5
굿파트너평가함 ★ 3.0
낮과 밤이 다른 그녀평가함 ★ 2.0
세븐시즈: 파트 1평가함 ★ 3.0
미스터리 수사단평가함 ★ 4.5

진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 전편)평가함 ★ 4.5