시리즈
평가
349
나기의 휴식평가함 ★ 3.5
스토브리그평가함 ★ 5.0
오피스 시즌 7평가함 ★ 4.0
오피스 시즌 5평가함 ★ 5.0
뉴 걸 시즌 2평가함 ★ 4.0
크리미널 마인드 시즌 11평가함 ★ 4.0
윤식당 시즌2평가함 ★ 4.0
블랙 미러 - 화이트 크리스마스평가함 ★ 4.0
블랙 미러 시즌 2평가함 ★ 5.0
나 혼자 산다평가함 ★ 3.5
블랙 미러 시즌 1평가함 ★ 5.0
본즈 시즌 8평가함 ★ 3.5
윤식당평가함 ★ 4.5
꽃보다 청춘평가함 ★ 4.5
전지적 참견 시점평가함 ★ 2.5
보이스평가함 ★ 4.0

뷰티 인사이드평가함 ★ 2.0

SKY 캐슬평가함 ★ 3.0
나에게 운명의 사랑이란 있을 수 없다고 생각했다평가함 ★ 4.0
하우스 시즌 1평가함 ★ 4.0