시리즈
평가
181
소년심판평가함 ★ 3.0
나의 해방일지평가함 ★ 5.0
로스트 시즌 6평가함 ★ 4.5
대연애~나를 잊을 너와평가함 ★ 5.0
휴먼스 시즌 1평가함 ★ 3.5
휴먼스 시즌 2평가함 ★ 4.0
당신을 그렇게까지는평가함 ★ 3.0
불티평가함 ★ 4.0
도쿄 센티멘탈평가함 ★ 3.0
최고의 이혼평가함 ★ 4.0
미스핏츠 시즌 1평가함 ★ 3.5
너는 펫평가함 ★ 3.5
그녀는 거짓말을 너무 사랑해평가함 ★ 4.0
수수하지만 굉장해! 교열걸 코노 에츠코 시즌 1평가함 ★ 4.0
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 3.5
수수하지만 굉장해! DX 교열걸 코노 에츠코 시즌 2평가함 ★ 4.0
구구는 고양이다평가함 ★ 2.0
도쿄 23: 서바이벌 시티평가함 ★ 1.5

SPEC(스펙)평가함 ★ 5.0
열쇠가 잠긴 방평가함 ★ 1.5