평가한 작품들

인간수업평가함 ★ 5.0
내조의 여왕평가함 ★ 4.5

SKY 캐슬평가함 ★ 4.5
이누야샤 완결편평가함 ★ 4.5
이누야샤 6기평가함 ★ 4.5
이누야샤 5기평가함 ★ 4.5
이누야샤 4기평가함 ★ 4.5
이누야샤 3기평가함 ★ 4.5
이누야샤 2기평가함 ★ 4.5
이누야샤 1기평가함 ★ 4.5
원피스 15기 : 마린포드 PART2평가함 ★ 4.5
원피스 14기 : 마린포드 PART1평가함 ★ 4.5
원피스 13기 : 임펠다운평가함 ★ 4.0
원피스 10기 : 에니에스로비 PART3평가함 ★ 4.5
원피스 9기 : 에니에스로비 PART2평가함 ★ 4.5
원피스 8기 : 에니에스로비 PART1평가함 ★ 4.5
원피스 11기 : 스릴러바크평가함 ★ 4.0
원피스 7기 : 워터세븐 PART2평가함 ★ 4.5
원피스 6기 : 워터세븐 PART1평가함 ★ 4.5
원피스 5기평가함 ★ 4.5