시리즈
평가
21
메르크 스토리아 -무기력한 소년과 병 속의 소녀-평가함 ★ 4.0

호리미야평가함 ★ 5.0
원더 에그 프라이어리티평가함 ★ 4.5
진격! 거인중학교평가함 ★ 5.0

진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 5.0

진격의 거인 2기평가함 ★ 5.0
Free! -Dive to the Future-평가함 ★ 5.0
나에게 천사가 내려왔다!평가함 ★ 5.0
불꽃 소방대평가함 ★ 5.0
화랑평가함 ★ 5.0
지박소년 하나코 군평가함 ★ 1.5
하이큐!! TO THE TOP평가함 ★ 5.0

하이큐!! 카라스노 고교 VS 시라토리자와 학원고교평가함 ★ 5.0

하이큐!! 세컨드 시즌평가함 ★ 5.0

하이큐!!평가함 ★ 5.0
암살교실 1기평가함 ★ 5.0
일하는 세포평가함 ★ 5.0
학원 베이비시터즈평가함 ★ 5.0

쿠로코의 농구 1기평가함 ★ 2.5
새벽의 연화평가함 ★ 5.0