시리즈
평가
275

단다단 2기평가함 ★ 4.0
도망치는건 부끄럽지만 도움이 된다 2021 SP평가함 ★ 1.5
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 3.0
사랑은 콩다콩 1기평가함 ★ 2.5
스쿨 럼블평가함 ★ 2.0
꼬마공주 유시평가함 ★ 5.0
신세계에서평가함 ★ 3.0
우동나라의 황금색 털뭉치평가함 ★ 2.5
타몬 군 지금 어느 쪽?!평가함 ★ 2.5
기계 인간 마리평가함 ★ 1.5
그 해 우리는평가함 ★ 2.5
불량 연애 시즌 1평가함 ★ 2.5

나의 히어로 아카데미아 FINAL SEASON평가함 ★ 5.0

나의 히어로 아카데미아 7기평가함 ★ 3.5
미지의 서울평가함 ★ 3.0

귀멸의 칼날: 합동 강화 훈련편평가함 ★ 3.0
나카노히토 게놈 [실황중]평가함 ★ 3.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
페이트 스테이 나이트평가함 ★ 2.5
폭군의 셰프평가함 ★ 2.5