시리즈
평가
639
살인 사건 파일 뉴욕: 시즌 2평가함 ★ 4.0
나는 생존자다평가함 ★ 4.0
애거사 크리스티의 세븐 다이얼스평가함 ★ 3.5
친구, 살인자평가함 ★ 3.5
틱톡 킬러평가함 ★ 3.5

용감한 형사들 4평가함 ★ 3.5
리얼리티 체크: 도전! 슈퍼모델과 그 이면평가함 ★ 3.0
이즈 잇 케이크? 발렌타인데이평가함 ★ 3.0
25시, 아카사카에서평가함 ★ 4.5
이즈 잇 케이크? 홀리데이 시즌 1평가함 ★ 3.0
이즈 잇 케이크? 홀리데이 시즌 2평가함 ★ 3.5
절대 BL이 되는 세계 VS 절대 BL이 되고 싶지 않은 남자 2024평가함 ★ 3.5
셀링 선셋 시즌 9평가함 ★ 3.5
내 한국인 남자 친구평가함 ★ 2.0
BL 드라마의 주연이 되었습니다 시즌 2평가함 ★ 3.5
불량 연애 시즌 1평가함 ★ 4.5
넥스트 젠 셰프평가함 ★ 4.0
미싱: 실종자를 찾아라 시즌 2평가함 ★ 3.0
이즈 잇 케이크? 핼러윈평가함 ★ 3.5
50초: 페르난도 바에스 소사 사건평가함 ★ 2.5