영화
평가
36
반지의 제왕: 반지 원정대평가함 ★ 3.0
월레스와 그로밋 - 걸작선평가함 ★ 3.0
벤허평가함 ★ 4.0
그래비티평가함 ★ 3.0
나 홀로 집에평가함 ★ 3.0

완득이평가함 ★ 3.0
찰리와 초콜릿 공장평가함 ★ 3.0
캐리비안의 해적 - 세상의 끝에서평가함 ★ 3.0
시간을 달리는 소녀평가함 ★ 4.0
업평가함 ★ 3.0

박수건달평가함 ★ 3.0

화려한 휴가평가함 ★ 3.0

부러진 화살평가함 ★ 4.0
변호인평가함 ★ 4.0

이웃집 토토로평가함 ★ 3.0
해리포터와 마법사의 돌평가함 ★ 3.0
반지의 제왕: 왕의 귀환평가함 ★ 3.0

광해, 왕이 된 남자평가함 ★ 3.0
말아톤평가함 ★ 4.0
셜록 홈즈평가함 ★ 3.0