영화
평가
24
타짜평가함 ★ 5.0
해적: 바다로 간 산적평가함 ★ 3.5
해운대평가함 ★ 4.5
대호평가함 ★ 4.0
아저씨평가함 ★ 5.0
은밀하게 위대하게평가함 ★ 3.5
도둑들평가함 ★ 3.5
명량평가함 ★ 4.5- 국가대표평가함 ★ 3.0
엽기적인 그녀평가함 ★ 5.0
범죄와의 전쟁 : 나쁜놈들 전성시대평가함 ★ 4.0
매드맥스: 분노의 도로평가함 ★ 3.5
스파이평가함 ★ 4.0
암살평가함 ★ 4.5
광해, 왕이 된 남자평가함 ★ 5.0
킹스맨: 시크릿 에이전트평가함 ★ 4.0
위플래쉬평가함 ★ 5.0
베테랑평가함 ★ 4.5
강남 1970평가함 ★ 4.5
엑스맨: 퍼스트 클래스평가함 ★ 3.5