홈
영화
시리즈
책
웹툰
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
프로듀사
평가함 ★ 4.0
응답하라 1994
평가함 ★ 5.0
그녀는 예뻤다
평가함 ★ 5.0
일지매
평가함 ★ 3.0
응답하라 1988
평가함 ★ 4.0
가십 걸 시즌 1
평가함 ★ 3.0
오 나의 귀신님
평가함 ★ 4.0
별에서 온 그대
평가함 ★ 2.5
나르코스 시즌 1
평가함 ★ 5.0
인어아가씨
평가함 ★ 5.0