시리즈
평가
110
올림포스 가디언평가함 ★ 4.0
소녀 종말 여행평가함 ★ 3.5
갑철성의 카바네리평가함 ★ 4.5
개구리 중사 케로로 1기평가함 ★ 4.0
신의 괴도 잔느평가함 ★ 4.5

드래곤볼Z 2기평가함 ★ 4.0

드래곤볼Z 1기평가함 ★ 4.0
케이온 2기평가함 ★ 4.5
케이온!평가함 ★ 4.5
미래일기평가함 ★ 4.0

일곱 개의 대죄평가함 ★ 4.5
나루토 2기평가함 ★ 4.5
안녕! 보노보노평가함 ★ 3.5
포켓몬스터평가함 ★ 4.5
보노보노평가함 ★ 3.5
하얀마음 백구평가함 ★ 4.0
무한도전평가함 ★ 4.0
청의 엑소시스트평가함 ★ 3.5
슈가 슈가 룬평가함 ★ 3.5
종말의 세라프평가함 ★ 4.0