영화
평가
558
다키스트 아워평가함 ★ 3.5
미드웨이평가함 ★ 2.5
앙: 단팥 인생 이야기평가함 ★ 3.0

여고괴담평가함 ★ 3.0
남은 인생 10년평가함 ★ 3.5

슈렉평가함 ★ 3.5

라이터를 켜라평가함 ★ 3.5

양자물리학평가함 ★ 2.0
노바디평가함 ★ 3.5

천문: 하늘에 묻는다평가함 ★ 2.0

도굴평가함 ★ 2.0
공각기동대평가함 ★ 4.0
카메라를 멈추면 안 돼!평가함 ★ 4.0
러브 액츄얼리평가함 ★ 4.0
마녀평가함 ★ 2.0
쿵푸 허슬평가함 ★ 4.0
쉰들러 리스트평가함 ★ 4.5
시네마 천국평가함 ★ 4.5

황산벌평가함 ★ 3.5

이상한 나라의 수학자평가함 ★ 3.5