평가한 작품들

사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 4.5
푸른 눈의 사무라이평가함 ★ 5.0
그 해 우리는평가함 ★ 5.0
파친코 시즌 1평가함 ★ 5.0
우리들의 블루스평가함 ★ 5.0
수리남평가함 ★ 4.5
고기서 고기평가함 ★ 4.5

원피스 2기평가함 ★ 4.0
통 메모리즈평가함 ★ 4.0
넝쿨째 굴러온 당신평가함 ★ 4.0
제5공화국평가함 ★ 4.5
푸른거탑 리턴즈평가함 ★ 3.5
추리다큐 별순검평가함 ★ 3.5
천추태후평가함 ★ 4.5
신이라 불리운 사나이평가함 ★ 4.0
연개소문평가함 ★ 5.0
무자식 상팔자평가함 ★ 3.0
보석비빔밥평가함 ★ 3.5
왕과 나평가함 ★ 3.5
육남매평가함 ★ 3.0