시리즈
평가
39

나의 히어로 아카데미아 FINAL SEASON평가함 ★ 5.0

나의 히어로 아카데미아평가함 ★ 4.0
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 4.5

괴수 8호 2기평가함 ★ 3.0

괴수 8호평가함 ★ 3.5

나의 히어로 아카데미아 7기평가함 ★ 4.5

나의 히어로 아카데미아 6기평가함 ★ 4.0

나의 히어로 아카데미아 2기평가함 ★ 4.0

나의 히어로 아카데미아 3기평가함 ★ 4.0

나의 히어로 아카데미아 4기평가함 ★ 4.5

나의 히어로 아카데미아 5기평가함 ★ 4.0
군검사 도베르만평가함 ★ 1.5
스파이더맨 시즌 1평가함 ★ 3.0
미스터 션샤인평가함 ★ 3.5
기생수: 더 그레이평가함 ★ 3.5
더 매직스타평가함 ★ 3.5
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 4.0
당신의 친절한 이웃 스파이더맨 시즌 1평가함 ★ 4.5
D.P. 시즌 2평가함 ★ 3.5
조명가게평가함 ★ 4.5