시리즈
평가
117
월간남친평가함 ★ 2.0
이누야샤 3기평가함 ★ 4.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.0
변신자동차 또봇 5기 - 트라이탄슈퍼콤보평가함 ★ 3.5
변신자동차 또봇 4기 - 최강합체 트라이탄평가함 ★ 3.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 3.0
빌리 밀리건, 24개의 인격을 가진 남자평가함 ★ 2.5
로맨틱 어나니머스평가함 ★ 2.5
아메리칸 머더: 레이시 피터슨 살인 사건평가함 ★ 3.0
크라임씬 제로평가함 ★ 5.0

냉장고를 부탁해 since 2014평가함 ★ 3.5
아메리칸 머더: 개비 페티토 살인 사건평가함 ★ 3.0
배드 인플루언스: 키즈 인플루언서의 그림자평가함 ★ 3.5
나는 신이다: 신이 배신한 사람들평가함 ★ 4.0
카우보이 비밥평가함 ★ 1.0
블리치 1기평가함 ★ 4.0
변신자동차 또봇 3기 - 또 하나의 또봇평가함 ★ 3.0
천국의 계단평가함 ★ 2.5

카우보이 비밥평가함 ★ 5.0
장난스런 키스 2평가함 ★ 4.0