홈
영화
시리즈
책
웹툰
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
더 퍼시픽
평가함 ★ 5.0
밴드 오브 브라더스
평가함 ★ 5.0
인포마
평가함 ★ 2.0
리키시
평가함 ★ 4.0
창천항로
평가함 ★ 2.0
갑철성의 카바네리
평가함 ★ 3.0
드리프터즈
평가함 ★ 3.5
소드 아트 온라인
평가함 ★ 3.0
러브라이브! 1기
평가함 ★ 5.0
러브라이브! 2기
평가함 ★ 5.0
신세기 에반게리온
평가함 ★ 5.0
제노사이버 - 허계의 마수
평가함 ★ 3.0