시리즈
평가
652
프리즌 브레이크 시즌 3평가함 ★ 4.0- 메이어 오브 킹스타운 시즌 4평가함 ★ 4.0
메이어 오브 킹스타운 시즌 3평가함 ★ 3.5

사카모토입니다만?평가함 ★ 3.0
올리브 키터리지평가함 ★ 3.5
더크 젠틀리의 전체론적 탐정 사무소 시즌 2평가함 ★ 3.0
스타트업 시즌 3평가함 ★ 2.5
스타트업 시즌 2평가함 ★ 3.0
스타트업 시즌 1평가함 ★ 3.5
더크 젠틀리의 전체론적 탐정 사무소 시즌 1평가함 ★ 3.5
앱센시아 시즌 1평가함 ★ 2.5
더 듀스 시즌 3평가함 ★ 3.5
더 듀스 시즌 2평가함 ★ 3.0
더 듀스 시즌 1평가함 ★ 3.0
라이어니스: 특수 작전팀 시즌 2평가함 ★ 3.0
라이어니스: 특수 작전팀 시즌 1평가함 ★ 3.5
지구마불 세계여행평가함 ★ 2.5
그의 이야기 & 그녀의 이야기평가함 ★ 2.5
위장 수사평가함 ★ 2.5
블랙 래빗평가함 ★ 3.5