평가한 작품들
하트시그널 시즌 2평가함 ★ 3.5
미치겠다, 너땜에!평가함 ★ 5.0
굿 닥터평가함 ★ 4.0
주몽평가함 ★ 4.5
밴드 오브 브라더스평가함 ★ 5.0
더 퍼시픽평가함 ★ 5.0
내 마음이 들리니평가함 ★ 2.0
최고의 사랑평가함 ★ 3.0
학교괴담평가함 ★ 4.0
피노키오평가함 ★ 3.5
위 베어 베어스: 곰 브라더스 시즌 1평가함 ★ 2.5
와이 우먼 킬 시즌 1평가함 ★ 5.0

SKY 캐슬평가함 ★ 5.0
밀회평가함 ★ 5.0
파스타평가함 ★ 5.0
너는 펫평가함 ★ 2.0
닥터 포스터 시즌 1평가함 ★ 5.0
닥터 포스터 시즌 2평가함 ★ 5.0
마이 매드 팻 다이어리 시즌 3평가함 ★ 4.0
마이 매드 팻 다이어리 시즌 2평가함 ★ 4.0