평가한 작품들
유희왕 GX평가함 ★ 3.5

마슐 신각자 후보 선발 시험 편평가함 ★ 3.5

환생했는데 제7왕자라 내맘대로 마술을 연마합니다평가함 ★ 3.5

호시나의 휴일평가함 ★ 3.0

무직전생Ⅱ ~이세계에 갔으면 최선을 다한다~평가함 ★ 3.5
무직전생Ⅱ ~이세계에 갔으면 최선을 다한다~ Part 2평가함 ★ 3.5
원피스 14기 : 마린포드 PART1평가함 ★ 3.5
ONE PIECE シーズン1 東の海編평가함 ★ 4.0
원피스 13기 : 임펠다운평가함 ★ 4.0
원피스 10기 : 에니에스로비 PART3평가함 ★ 4.0
원피스 8기 : 에니에스로비 PART1평가함 ★ 4.0
원피스 7기 : 워터세븐 PART2평가함 ★ 4.0
원피스 6기 : 워터세븐 PART1평가함 ★ 3.5
원피스 5기평가함 ★ 4.0
원피스 4기평가함 ★ 4.0
원피스 3기평가함 ★ 4.0
이누야샤 완결편평가함 ★ 4.0
이누야샤 6기평가함 ★ 4.5
이누야샤 5기평가함 ★ 4.5
도쿄 리벤저스 성야결전편평가함 ★ 4.0