평가한 작품들

팬텀 스레드평가함 ★ 5.0
퍼펙트 겟어웨이평가함 ★ 3.5
1408평가함 ★ 4.0
잭 스나이더의 저스티스 리그평가함 ★ 4.0
P.S. 아이 러브 유평가함 ★ 4.5
온워드: 단 하루의 기적평가함 ★ 3.0
루카평가함 ★ 3.0
오펀: 천사의 비밀평가함 ★ 4.0
가버나움평가함 ★ 4.0
닥터 스트레인지: 대혼돈의 멀티버스평가함 ★ 4.5
빅 아이즈평가함 ★ 4.0
클라우스평가함 ★ 4.5

매직 인 더 문라이트평가함 ★ 4.0
향수 - 어느 살인자의 이야기평가함 ★ 4.0
코렐라인평가함 ★ 4.0
토이 스토리 3평가함 ★ 5.0
토탈 리콜평가함 ★ 4.0
블레이드 러너 2049평가함 ★ 4.0
폰 부스평가함 ★ 4.0
토이 스토리 2평가함 ★ 5.0