영화
평가
356
아쿠아맨평가함 ★ 4.5
더 킹평가함 ★ 4.0
박물관이 살아있다 2평가함 ★ 4.0

비긴 어게인평가함 ★ 3.5

마틸다평가함 ★ 4.0
더 웹툰: 예고살인평가함 ★ 4.5

군도:민란의 시대평가함 ★ 3.5
인사이드 아웃평가함 ★ 5.0

베테랑평가함 ★ 3.5
앤트맨평가함 ★ 4.0
쏘우평가함 ★ 5.0

쥬라기 월드평가함 ★ 4.0
신데렐라 2평가함 ★ 4.0
인어 공주 3평가함 ★ 3.0
레이디와 트램프평가함 ★ 4.0
라이온 킹 1과 1/2평가함 ★ 3.0

폼포코 너구리 대작전평가함 ★ 3.5
9: 나인평가함 ★ 4.0
헤라클레스평가함 ★ 4.0
뮬란 2평가함 ★ 4.0