영화
평가
20
브레이킹 던 part2평가함 ★ 4.0

써니평가함 ★ 4.0

귀신이 산다평가함 ★ 4.0
해리포터와 죽음의 성물 1평가함 ★ 1.0

건축학개론평가함 ★ 3.0
반지의 제왕: 반지 원정대평가함 ★ 3.0
반지의 제왕: 두 개의 탑평가함 ★ 5.0
엑스맨: 최후의 전쟁평가함 ★ 4.0
반지의 제왕: 왕의 귀환평가함 ★ 5.0

아저씨평가함 ★ 4.0

웰컴 투 동막골평가함 ★ 3.0
포화 속으로평가함 ★ 4.0
7번방의 선물평가함 ★ 4.0

센과 치히로의 행방불명평가함 ★ 4.0
스파이더맨평가함 ★ 4.0
라이온 킹평가함 ★ 4.0

과속스캔들평가함 ★ 3.0
소림축구평가함 ★ 4.0
시라노; 연애조작단평가함 ★ 1.0

은교평가함 ★ 3.0