시리즈
평가
151
그렇게 사건 현장이 되어 버렸다평가함 ★ 3.5
합리적으로 말이 안 돼 ~탐정 카미즈루 료코의 해명~평가함 ★ 3.0
방과후 의사평가함 ★ 4.5
왕에게 바치는 약지평가함 ★ 4.0
너하고라면 사랑을 해봐도평가함 ★ 4.0
슈츠 시즌 1평가함 ★ 4.0
블랙리스트 시즌 1평가함 ★ 4.0
사이렌: 불의 섬평가함 ★ 5.0

혜미리예채파평가함 ★ 5.0
브러쉬 업 라이프평가함 ★ 5.0

스킵과 로퍼평가함 ★ 4.5
여신의 교실 ~리걸 청춘 백서~평가함 ★ 4.0
영매 탐정 조즈카 히스이평가함 ★ 3.0
너에게 닿기를 시즌 1평가함 ★ 3.0
첫사랑의 악마평가함 ★ 3.0
명탐정 코난: 범인 한자와 씨평가함 ★ 4.0
옥탑방의 문제아들평가함 ★ 3.0
넥스트 인 패션 시즌 1평가함 ★ 3.0
스트릿 우먼 파이터평가함 ★ 3.5

호리미야평가함 ★ 3.5