평가한 작품들

퍼스트 러브 하츠코이평가함 ★ 3.5
사일런트평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.5
터닝 포인트: 베트남 전쟁평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0
43인의 실종자들평가함 ★ 3.0
나르코스 시즌 3평가함 ★ 4.0
나르코스 시즌 2평가함 ★ 4.5
나르코스 시즌 1평가함 ★ 5.0
범죄의 기록: 비운의 후보평가함 ★ 3.0
1994평가함 ★ 3.5

【최애의 아이】 2기평가함 ★ 3.0
쿠바 리브레 스토리평가함 ★ 4.0

【최애의 아이】평가함 ★ 3.5

스파이 패밀리 시즌 2평가함 ★ 3.5
터닝 포인트: 핵무기와 냉전평가함 ★ 3.5

카우보이 비밥평가함 ★ 2.0

진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 후편)평가함 ★ 5.0

주술회전 2기: 시부야 사변평가함 ★ 3.0