시리즈
평가
60
천하제빵: 베이크 유어 드림평가함 ★ 0.5
당신의 맛평가함 ★ 1.5
V의 아라시평가함 ★ 2.0
꽃보다 남자 2 리턴즈평가함 ★ 4.0
꽃보다 남자평가함 ★ 5.0
고쿠센평가함 ★ 3.0
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 3.5
아네고평가함 ★ 3.0
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.0
멋진 징조들 시즌 2평가함 ★ 5.0
멋진 징조들 시즌 1평가함 ★ 4.0
폭군의 셰프평가함 ★ 2.5
어느 날 월터 형제들과 살게 됐다 시즌 1평가함 ★ 2.0
영 로열스 시즌 3평가함 ★ 3.0
영 로열스 시즌 2평가함 ★ 4.0
영 로열스 시즌 1평가함 ★ 5.0
스캄 시즌 3평가함 ★ 5.0
망각 배터리평가함 ★ 5.0
중증외상센터평가함 ★ 5.0