시리즈
평가
57
크라임씬 2평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 3평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 2평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 4.0
스파이가 된 남자평가함 ★ 4.0
아케인 시즌 2평가함 ★ 3.0
아케인 시즌 1평가함 ★ 4.0
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 4.5
동조자평가함 ★ 3.5
더 보이즈 시즌 3평가함 ★ 3.5
틴에이지 바운티 헌터스평가함 ★ 4.0
어셔가의 몰락평가함 ★ 3.5
닥터 후 시즌 9평가함 ★ 4.0
포커 페이스평가함 ★ 4.0
완다비전평가함 ★ 4.5
빌어먹을 세상 따위 시즌 1평가함 ★ 4.0
더 보이즈 시즌 2평가함 ★ 3.5
더 보이즈 시즌 1평가함 ★ 4.0
멋진 징조들 시즌 2평가함 ★ 3.5
멋진 징조들 시즌 1평가함 ★ 4.0