평가한 작품들

리틀 포레스트: 여름과 가을평가함 ★ 5.0
이미테이션 게임평가함 ★ 3.5
한나평가함 ★ 3.0

우아한 거짓말평가함 ★ 3.0
피에타평가함 ★ 3.0
패트리어트 - 늪 속의 여우평가함 ★ 3.0
신부 수업평가함 ★ 3.5

각설탕평가함 ★ 4.0

용의자평가함 ★ 4.0
친구 사이?평가함 ★ 4.0

알.이.씨평가함 ★ 2.0
가디언즈 오브 갤럭시평가함 ★ 3.0
사일런트 힐평가함 ★ 4.0

그림자 살인평가함 ★ 4.0
팅커 테일러 솔저 스파이평가함 ★ 3.5

한공주평가함 ★ 3.0
플라이트플랜평가함 ★ 3.0
황후화평가함 ★ 3.0
내겐 너무 가벼운 그녀평가함 ★ 3.0
스토커평가함 ★ 4.0