평가한 작품들

사당보다 먼 의정부보다 가까운 시즌1평가함 ★ 3.0
비밀의 숲평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 4평가함 ★ 3.0
시그널평가함 ★ 4.0
파리의 연인평가함 ★ 3.5
골든타임평가함 ★ 3.5
뿌리깊은 나무평가함 ★ 4.0
불멸의 이순신평가함 ★ 3.0
싸인평가함 ★ 3.5
아테나: 전쟁의 여신평가함 ★ 2.0
아이리스 2: 뉴제너레이션평가함 ★ 2.0
스파르타쿠스 3: 최후의 전쟁평가함 ★ 2.5
아이리스평가함 ★ 3.0
스파르타쿠스 2: 복수의 시작평가함 ★ 3.0
스파르타쿠스: 갓 오브 아레나평가함 ★ 3.5
나쁜 녀석들평가함 ★ 2.5
스파르타쿠스 1: 피와 모래평가함 ★ 4.0
주군의 태양평가함 ★ 2.5

별에서 온 그대평가함 ★ 4.0
쾌걸춘향평가함 ★ 3.5