평가한 작품들


모브사이코 100평가함 ★ 4.0
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 4.5

약속의 네버랜드 2기평가함 ★ 3.5
크로스 게임 part1평가함 ★ 5.0
보석의 나라평가함 ★ 2.5
크로스 게임 part4평가함 ★ 5.0
고블린 슬레이어평가함 ★ 0.5
가짜사나이 2: 더 메이킹평가함 ★ 0.5
쵸비츠평가함 ★ 2.0
그남자 그여자의 사정평가함 ★ 5.0
치하야후루 1기평가함 ★ 2.0
GTO 반항하지마평가함 ★ 5.0
갑철성의 카바네리평가함 ★ 2.0
이니셜 D - 4th Stage평가함 ★ 3.5
이니셜 D - 2nd Stage평가함 ★ 5.0
이니셜 D - 3rd Stage평가함 ★ 5.0
이니셜 D - 1st Stage평가함 ★ 5.0
옥탑방 고양이평가함 ★ 3.0
그것이 알고싶다평가함 ★ 3.5
바람의 검심평가함 ★ 4.0