평가한 작품들


리갈 하이 1평가함 ★ 5.0
프리즌 브레이크 시즌 4평가함 ★ 5.0
프린지 시즌 5평가함 ★ 5.0
프린지 시즌 4평가함 ★ 5.0
프리즌 브레이크 시즌 3평가함 ★ 5.0
프리즌 브레이크 시즌 2평가함 ★ 5.0
프린지 시즌 3평가함 ★ 5.0
프린지 시즌 2평가함 ★ 5.0
아는 형님평가함 ★ 5.0
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 5.0
프린지 시즌 1평가함 ★ 5.0
심야식당 : 도쿄 스토리평가함 ★ 5.0
이누야샤 6기평가함 ★ 5.0
이누야샤 완결편평가함 ★ 5.0
고독한 미식가 시즌 4평가함 ★ 5.0
고독한 미식가 시즌 5평가함 ★ 5.0
심야식당 시즌 2평가함 ★ 5.0
심야식당 시즌 3평가함 ★ 5.0
이누야샤 5기평가함 ★ 5.0
이누야샤 4기평가함 ★ 5.0