시리즈
평가
492
굿캐스팅평가함 ★ 5.0
킬링 이브 시즌 1평가함 ★ 5.0
닥터 후 시즌 11평가함 ★ 3.5
망각의 사치코평가함 ★ 3.5
클로저 시즌 4평가함 ★ 4.0
클로저 시즌 3평가함 ★ 5.0
클로저 시즌 2평가함 ★ 5.0
클로저 시즌 1평가함 ★ 4.5
환희의 찬가 시즌 1평가함 ★ 4.5
임펄스 시즌 2평가함 ★ 5.0
수박평가함 ★ 4.5
마지스카 학교 4평가함 ★ 3.0
마지스카 학교 2평가함 ★ 2.5
마지스카 학교 1평가함 ★ 3.0
집을 파는 여자평가함 ★ 4.0
감옥의 공주님평가함 ★ 4.0
디어 마이 프렌즈평가함 ★ 4.5
에이전트 오브 쉴드 시즌 5평가함 ★ 4.0
에이전트 오브 쉴드 시즌 4평가함 ★ 4.5
휴먼스 시즌 3평가함 ★ 4.0