시리즈
평가
18
은중과 상연평가함 ★ 4.5

체인소 맨평가함 ★ 3.0

진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 4.5

진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 3.5

진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 4.0

진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 3.5

진격의 거인 2기평가함 ★ 4.0

진격의 거인 1기평가함 ★ 3.5

귀멸의 칼날: 합동 강화 훈련편평가함 ★ 4.0

귀멸의 칼날: 도공 마을편평가함 ★ 4.0

귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 4.0

귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 4.5

귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 4.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.0

스킵과 로퍼평가함 ★ 4.5
더 글로리 파트 2평가함 ★ 3.0
굿 플레이스 시즌 4평가함 ★ 5.0
시그널평가함 ★ 5.0