시리즈
평가
483
지니 & 조지아 시즌 1평가함 ★ 4.0
옷소매 붉은 끝동평가함 ★ 3.5
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 4.5
아이돌 받아쓰기 대회평가함 ★ 3.5
오은영의 금쪽 상담소평가함 ★ 3.5
스트릿댄스 걸스 파이터 시즌 2평가함 ★ 2.5
스트릿댄스 걸스 파이터평가함 ★ 2.5
비정상회담평가함 ★ 3.0
문명특급평가함 ★ 3.5
오란고교 사교클럽평가함 ★ 3.5
여고추리반3평가함 ★ 3.5
스트릿 우먼 파이터 2평가함 ★ 3.5
크라임씬 3평가함 ★ 3.0
크라임씬 2평가함 ★ 3.5
차린건 쥐뿔도 없지만 시즌 2평가함 ★ 3.5
여고추리반2평가함 ★ 3.5
스트릿 우먼 파이터평가함 ★ 4.0
차린건 쥐뿔도 없지만평가함 ★ 3.5
크라임씬 1평가함 ★ 3.5
지락이의 뛰뛰빵빵평가함 ★ 3.5