영화
평가
285
귀멸의 칼날: 인연의 기적, 그리고 합동 강화 훈련으로평가함 ★ 3.0

극장판 주술회전 0평가함 ★ 3.5
엘리멘탈평가함 ★ 5.0
스파이더맨: 어크로스 더 유니버스평가함 ★ 4.5

서울의 봄평가함 ★ 3.0
스즈메의 문단속평가함 ★ 2.0
슈퍼 마리오 브라더스평가함 ★ 3.0
인사이드 아웃 2평가함 ★ 4.5
데드풀과 울버린평가함 ★ 4.0
범죄도시2평가함 ★ 3.0
어거스트 러쉬평가함 ★ 1.0
하늘에서 음식이 내린다면평가함 ★ 3.0
모아나평가함 ★ 4.0
나우 유 씨 미: 마술사기단평가함 ★ 3.0

베테랑평가함 ★ 3.0

럭키평가함 ★ 2.0
키싱 부스평가함 ★ 1.0
웜 바디스평가함 ★ 3.0
토이 스토리평가함 ★ 5.0
싱 스트리트평가함 ★ 4.0