시리즈
평가
334

나의 히어로 아카데미아 7기평가함 ★ 4.0

나의 히어로 아카데미아 6기평가함 ★ 4.0

나의 히어로 아카데미아 5기평가함 ★ 3.5

나의 히어로 아카데미아 4기평가함 ★ 2.5

나의 히어로 아카데미아 3기평가함 ★ 3.0

나의 히어로 아카데미아 2기평가함 ★ 2.5

가치아쿠타 (GACHIAKUTA)평가함 ★ 4.0
자백의 대가평가함 ★ 3.5

호리미야평가함 ★ 4.0
괴물: 에드 게인 이야기평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 1.5
하이퍼나이프평가함 ★ 2.5
신병 2평가함 ★ 3.5
신병 1평가함 ★ 3.5
지옥에서 온 판사평가함 ★ 2.5
마법소녀 마도카☆마기카평가함 ★ 3.0

옥씨부인전평가함 ★ 3.5
중증외상센터평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.0
지옥 시즌 2평가함 ★ 3.0