평가한 작품들

조 블랙의 사랑평가함 ★ 2.0
퇴마록평가함 ★ 2.0
사쿠란평가함 ★ 4.0
어쩔수가없다평가함 ★ 4.5
콘클라베평가함 ★ 4.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 2.5
서브스턴스평가함 ★ 0.5
빅쇼트평가함 ★ 3.5
내 여자친구를 소개합니다평가함 ★ 3.0
스즈메의 문단속평가함 ★ 2.5
미키 17평가함 ★ 3.5

더 퍼스트 슬램덩크평가함 ★ 3.0
더 페이버릿: 여왕의 여자평가함 ★ 4.0
드림걸즈평가함 ★ 3.5
곡성(哭聲)평가함 ★ 3.0
셰이프 오브 워터: 사랑의 모양평가함 ★ 3.5
애나벨평가함 ★ 2.0
서치평가함 ★ 3.0
큐브평가함 ★ 3.5
고스트버스터즈평가함 ★ 1.5