평가한 작품들

베토벤 바이러스평가함 ★ 4.5
넝쿨째 굴러온 당신평가함 ★ 3.0
수의사 두리틀평가함 ★ 3.0
내 이름은 김삼순평가함 ★ 3.0
제빵왕 김탁구평가함 ★ 3.0
여왕의 교실평가함 ★ 4.0
이산평가함 ★ 4.0
꽃보다 남자 2 리턴즈평가함 ★ 4.0
꽃보다 남자평가함 ★ 2.0
꽃보다 남자평가함 ★ 4.0
한니발 시즌 2: 완전판평가함 ★ 5.0
한니발 시즌 1: 완전판평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 3평가함 ★ 3.0
빅뱅이론 시즌 2평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 6평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 4평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 5평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 3평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 1.0